• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Нефть получает максимум за две недели, так как хранение в концентраторе

Нефть получает максимум за две недели, так как хранение в концентраторе
Сырая нефть выросла больше всего за две недели, поскольку запасы в крупнейшем хранилище для хранения в США выглядят более дренируемыми.

Фьючерсы выросли на 2,2 процента в понедельник после того, как поставщик данных Genscape Inc. сообщил, что запасы упали в Кушинге, штат Оклахома, по словам двух человек, которые знают отчет. Танки там уже на самом низком уровне с 2014 года, после 10 прямых недель упадка. Сигналы о том, что американская экономика находится на подъеме, также поддерживают цены на нефть.

По словам Боба Яггера, директора фьючерсов на Mizuho Securities USA Inc. в Нью-Йорке Боба Яггера (Bob Yawger) продолжится, поскольку краткосрочные контракты на фьючерсы торгуются выше, чем более поздние, - рыночная структура, известная как отставание, которое препятствует хранению. «Почему кто-то хочет автоматически потерять деньги, сохраняя сырую нефть?» - сказал Яугер.
Американская нефть на рекордной производительности, а инвесторы хотят, чтобы компании осознавали «бум, чтобы погубить» расходы
Стальной тариф Трампа угрожает его цели потребления нефти и природного газа
Актуальное
Новости и обзоры
Наверх