• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Башнефть

Башнефть
Содержание

Топливо «Башнефть»

Компания OIL Resurs поддерживает партнерские отношения с крупнейшими российскими производителями горюче-смазочных материалов. Мы поставляем потребителям высококачественное топливо «Башнефть» — одного из признанных лидеров в сфере добычи и переработки углеводородного сырья. Компания была создана в 1995 году в форме открытого акционерного общества на базе одноименного производственного объединения. 

В настоящее время предприятие входит в состав холдинга «Роснефть» и имеет в промышленной эксплуатации свыше 180 месторождений. Производством ГСМ в ПАО «Башнефть» занимается три завода с общим объемом переработки не менее 18 млн. тонн сырья в год. Компания использует новейшие технологии, что обеспечивает глубину переработки нефти в 85,5%. Это один из лучших показателей в отрасли. 

Ассортимент и качество выпускаемой продукции 

АНК «Башнефть» осуществляет выпуск моторных топлив и масел, соответствующих требованиям российских и международных стандартов, в том числе и экологическому — Евро-5. Производитель предлагает обширную номенклатуру нефтепродуктов высочайшего качества:

Арктическое дизельное топливо «Башнефть» с успехом используется российскими потребителями в суровых условиях Заполярья. Многоуровневая система контроля, внедренная на нефтеперерабатывающих предприятиях ПАО, обеспечивает надлежащий уровень качества продукции. Производитель вкладывает значительные средства в модернизацию производства с целью повышения глубины нефтепереработки. 

Преимущества сотрудничества с «Ойл Ресурс Групп»

Наша компания осуществляет оптовые поставки горюче-смазочных материалов своим клиентам напрямую с НПЗ без посреднических структур. С учетом того обстоятельства, что в ПАО «Башнефть» цены низкие на топливо всех видов, закупки его у нас исключительно выгодны. Ознакомиться с каталогом и прайс-листами на предлагаемую товарную продукцию, а также выполнить предварительный расчет стоимости можно на странице каталога oilresurs.ru.

Сотрудничество с топливно-энергетической компанией ООО «Ойл Ресурс Групп» имеет еще одно важное преимущество: мы осуществляем доставку приобретенных клиентами ГСМ. Транспортировка топлива осуществляется бензовозами, специально оборудованными для этих целей и имеющими разрешение на перевозку грузов, а также железнодорожными цистернами. У нас возможен мелкий опт — минимальная отгружаемая партия составляет 1 куб. метра. 

Первые нефтяные потоки от бразильского месторождения
ТНК
Актуальное
Новости и обзоры
Наверх