• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Ближневосточные ставки на нефтехимическую промышленность стоимостью 100 миллиардов долларов, поскольку перспективы использования нефти

Ближневосточные ставки на нефтехимическую промышленность стоимостью 100 миллиардов долларов, поскольку перспективы использования нефти
Они являются строительными блоками нашего ежедневного материала: от спортивной обуви до компьютерных клавиатур, созданных при разложении или крекинге молекул нефти и природного газа для производства этилена, пропилена и других химических веществ.

Наука может быть эзотерической, но нефтехимия - большой бизнес в богатом нефтью Персидском заливе, и они готовы к дальнейшему росту. Производители энергии рассматривают эти соединения все чаще как ключ к разблокированию большей прибыли от каждого ствола сырой нефти, которую они перекачивают.

Только в прошлом месяце Абу-Даби и Катар объявили о планах создания новых заводов. В апреле Саудовская Аравийская нефтяная компания, крупнейший в мире экспортер нефти, также известный как Saudi Aramco, объединился с Total за объект стоимостью 5 миллиардов долларов в королевстве и сообщил о своем намерении инвестировать в США.
Формула 1: топливо и масло под микроскопом на Гран-при Канады
Туркана в больших мечтах, когда экспорт нефти стартует
Актуальное
Новости и обзоры
Наверх