• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Крупнейший нефтепереработчик Индии диверсифицирует бизнес

Крупнейший нефтепереработчик Индии диверсифицирует бизнес

Крупнейшая нефтеперерабатывающая компания Индии Indian Oil Corp планирует инвестировать $27.9 (2 трлн индийских рупий) в ближайшие пять - семь лет, чтобы обеспечить энергетические решения для разных групп потребителей.

Корпорация владеет 11 НПЗ по всей территории Индии, составляющих примерно треть всех нефтеперерабатывающих мощностей страны в 5 млн баррелей в день.

За последние годы Indian Oil добавила 950 км к своей нефтепроводной сети внутри страны для транспортировки и нефти и продуктов нефтепереработки. Теперь она составляет 14,200 км.

Далее компания планирует расширять нефтехимическое производство как ключевой приоритет, так как по мнению руководства Indian Oil, индустрия пластика предлагает огромный потенциал для роста.

Крупнейший индийский нефтепереработчик также планирует нарастить присутствие в секторе электромобилей, предлагая оборудование для зарядки электромобилей и гибридов.

При этом нефтепереработка и продажа топлива останется важнейшим направлением деятельности, так как спрос на нефтепродукты в Индии будет стабильно расти в ближайшем будущем.


Китайская компания приостановила работы над венесуэльским проектом
США поддержат Польшу и Украину, чтобы снизить зависимость от российского газа
Актуальное
Новости и обзоры Зимнее ДТ Евро 5
Наверх