• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Самое дорогое в мире масло

Самое дорогое в мире масло
Цена на сырую нефть определяется ее физическими характеристиками (смеси с низкой плотностью и низким содержанием серы обычно стоят дороже, но есть несколько исключений из этого правила), классические условия спроса на предложение, расстояние от основных торговых точек и торговых центров, потенциальных рисков и общих настроений на рынке.
Чтобы еще более усложнить ситуацию, спекуляция играет важную роль в установлении цен, поскольку объем торговли фьючерсами значительно превышает объем физических объемов.

Так можно определить самое дорогое в мире масло?

Во-первых, полезно начать с определения самой дешевой нефти на рынке сегодня. Нефтяные трейдеры часто получают предложения о покупке неизвестных марок из стран, которые никогда не могли ассоциировать с добычей нефти, поэтому целесообразно сосредоточиться на установленных нефтяных сортах, поскольку их ценовое развитие намного проще отслеживать. Западный канадский выбор, корзина с тяжелыми битуминозными песками из Альберты, торгуется со скидкой в 30 долларов за баррель на Западный Техасский промежуточный продукт (WTI) в декабре.
Ирак присоединяется к U.A.E., Катар в призыве сохранить нефтяные сокращения
Нефть отходит от 70 долларов, но настроена на четвертую неделю прибыли
Актуальное
Новости и обзоры
Наверх