• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Украинским автолюбителям порекомендовали сказать газу «нет» и начать заправляться «качественным бензином»

Украинским автолюбителям порекомендовали сказать газу «нет» и начать заправляться «качественным бензином»

Если раньше заправка своих авто газом была для украинских водителей, по меньшей мере, вдвое выгодней покупки бензина, то после случившегося недавно в Незалежной резкого удорожания газомоторного топлива эксперты рекомендуют местному населению сказать последнему решительное «нет». Они вместе с тем призывают украинцев больше заправляться бензином, ставшим, по заверениям специалистов, более качественным, но продающимся при этом по вполне адекватным расценкам.

Аналитиками на Украине отмечается, что рынок СПГ не перестаёт являться одним из самых труднопрогнозируемых – предсказать ценовую динамику на нём почти не представляется возможным. Бензиновому же рынку, продолжают они, довелось в последнее время заметно сократиться, тогда как предъявляемые к качеству горючего требования серьёзно повысили. «Фактически, бензин сейчас можно приобрести по той же, что и раньше, стоимости, но качество его уже будет лучше», – говорится одним из экспертов.

РФ в 2 раза нарастила объёмы нефтяных поставок в КНДР – СМИ
В приобретённой «Роснефтью» Essar рассказали о планах по наращиванию перерабатывающих мощностей и расширению сети автозаправок
Актуальное
Новости и обзоры
Наверх