• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Бензин оптом с доставкой — Московская область

Бензин оптом с доставкой — Московская область

Ойл Ресурс Групп осуществляет оптовые поставки бензина во все районы Московской области. Мы предлагаем бензин по выгодным ценам с оперативной доставкой в любую точку Подмосковья, в том числе в: Бронницы, Дзержинский, Долгопрудный, Жуковский, Звенигород, Ивантеевку, Королёв, Котельники, Красноармейск, Лобню, Лыткарино, Протвино, Пущино, Реутов, Рошаль, Серпухов, Химки, Электрогорск, Балашиху, Дмитров, Домодедово, Егорьевск, Зарайск, Истру, Клин, Коломну, Красногорск, Ликино-Дулёво, Лосино-Петровский, Луховицы, Люберцы, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск (Богородский), Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Рузу, Серебряные Пруды, Ступино, Талдом, Фрязино, Черноголовку, Чехов, Шатуру, Шаховскую, Электросталь.

Транспортировка бензина

Мы располагаем крупным автопарком специально оборудованных автоцистерн разного объема для надежной и безопасной доставки бензина по Москве и МО, что также позволяет сделать доставку максимально быстрой — в некоторых случаях возможна доставка бензина по Московской области в день заказа.

Доставка бензина АИ-80, АИ-92, АИ-95 возможна от 6.5 м3. Все бензовозы оборудованы GPS модулем и имеют специальные разрешения на перевозку бензина.

Для оформления заказа и уточнения условий, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному в верхней части страницы, или заполните форму на странице каталога.

Саудовская Аравия заключила сделку на $500 млн по строительству ветряной электростанции
Топливные емкости
Актуальное
Новости и обзоры
Наверх