• ДТ АНАЛОГИ
    47.73 +0.42
Пишите
mail@oilresurs.ru
Ежедневно
с 9:00 до 21:00
Все новости

Ильский НПЗ

Содержание

Наше предприятие специализируется на оптовых поставках нефтепродуктов частным и юридическим лицам. Топливно-энергетическая компания ООО «Ойл Ресурс Групп» — официальный дилер Ильского НПЗ, производящего качественное моторное топливо и другие виды ГСМ. Завод основан в 2001 году на производственных мощностях существовавшего ранее мини-НПЗ. Предприятие располагается в одноименном поселке в 50 км от Краснодара.

Восемь лет назад в строй была введена четвертая технологическая линия, и годовой объем переработки нефти-сырца превысил 800.0 тысяч тонн при глубине в 60-65%. Предприятие постоянно развивается капиталовложения в модернизацию и расширение производственных мощностей на тот период составили 368 млн. рублей. На заводе действуют четыре установки типа АТ, имеется мощный резервуарный парк для хранения сырья и произведенного топлива.

Ассортимент и контроль качества продукции

ООО «Ильский нефтеперерабатывающий завод» осуществляет первичную переработку ископаемых углеводородов. Предприятие производит обширный перечень нефтепродуктов надлежащего качества, и в частности:

  • Бензин прямогонный и технологический экспортный

  • Дизтопливо вид I

  • СМТ (судовое маловязкое топливо) двух типов

  • Мазут топочный

  • Топлива высоковязкие и низкозастывающие

Нефтепродукты, выпускаемые предприятием, проходят контроль качества в собственной лаборатории завода. По результатам исследований выдается паспорт Ильского НПЗ на каждую отдельную партию продукции, документ подтверждает ее соответствие требованиям действующих нормативов. Сертификаты качества размещены в разделе «Паспорта качества».

Стоимость и организация поставок нефтепродуктов Ильского НПЗ

Означенный нефтеперерабатывающий завод является одним из крупнейших поставщиков моторных топлив в южных регионах РФ. Наша компания OIL Resurs реализует ГСМ производства Ильского НПЗ, цены на продукцию которого вполне доступные и умеренные. Полный прайс-лист клиент может получить на электронную почту по требованию.

Стоимость нефтепродуктов данного производителя с учетом затрат на транспортировку рассчитывается при оформлении заявки и зависит от дальности перевозок. Упомянутый Ильский НПЗ ведет исключительно взвешенную финансовую политику. Соответственно покупка нефтепродуктов данного производителя по разовым заявкам или постоянным договорам является исключительно выгодной.

Антипинский НПЗ
Марийский НПЗ
Актуальное
Новости и обзоры
Наверх